[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 136: preg_match_all(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 138: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 141: Invalid argument supplied for foreach()
proWargames.ru • Просмотр темы - [20.05.2017] Barbarossa: Crimea

[20.05.2017] Barbarossa: Crimea

Сообщение Дмитрий Клюйков » 21 май 2017, 14:16

Изображение

С Игорем и Пашей сыграли сценарий немецкого прорыва через перешейки и начали оборону Одессы в EFS Barbarossa: Crimea.

Изображение

Сценарий с перешейками - отличный способ попробовать игру за 30 минут. Фишек немного - один немецкий корпус наступает на одну советскую армию. С обеих сторон имеется арт. поддержка, а советский штаб начинает игру в дезорганизованном состоянии, что не пряпетствует раздаче жизненно важных приказов No Retreat. Сценарий позволяет попробовать провести атаки с различными соотношениями, понять как работает авиация и насколько важен её вклад.

Изображение

В сценарии обороны Одессы, румынская 4-я армия наступает на советскую Приморскую армию. Исторически, румыны проводили самоубийственные лобовые атаки и Одесса была успешно эвакуирована. Игрокам даётся возможность действовать более эффективно, благо что сил у румын достаточно, чтобы прорываться через советские укреплённые позиции с трёх направлений. Советские войска получают пополнения из Севастополя, а также активно привлекают Черноморский флот к обороне. Пока мы сыграли три хода и соотношение потерь сильно в пользу румын (правда и ошибки в правилах по мере изучения делались в основном пользу румын, а перематывать не стали), и вклинились они уже довольно прилично.

Изображение
Изображение
Дмитрий Клюйков Не в сети

Аватар пользователя
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 07 май 2015, 15:50
Откуда: Москва

Вернуться в Moscow Wargamers Club / Московский клуб варгеймеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron