[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 136: preg_match_all(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 138: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions_reimg.php on line 141: Invalid argument supplied for foreach()
proWargames.ru • Просмотр темы - 07 сентября 2013 Combat Commander, World at War, GD'42

07 сентября 2013 Combat Commander, World at War, GD'42

Сообщение Кирилл » 08 сен 2013, 12:34

Буду предельно краток, за что прошу меня извинить.

Изображение

Максим и Артём учились играть в Комбата-командира. получилось сразу же, хотя и с помощью Игоря. Как игроки начинающие, ребята веселили нас "кастованием" огневых атак.

В то же самое время Игорь играл с Ильёй в замечательно весёлую и дающую много поводов для обсуждения игру World at Wae, а именно модуль Blood and Bridges. На фотографии Илья один терпеливо ждёт партнёра, помогающего играть новичкам.

Изображение

Мы же с Владимиром играли в GD'42 из Tactical Combat Series. Первый сценарий играем для углублёния понимания правил, их взаимодействия и последствий их применения.

Изображение

первые 40 минут советского наступления (скажем прямо - немного авантюрного и бесшабашного) привели к 20 горящим танкам, десяткам потерянных бойцов и незначительному продвижению.

Изображение

Продолжение следует.
Кирилл Не в сети

Аватар пользователя
Администратор
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 19 май 2013, 19:48
Откуда: Москва

Вернуться в Moscow Wargamers Club / Московский клуб варгеймеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron